বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কারা চাঁদাবাজি করছে তা লিখতে হবে, থেমে গেলে চলবেনা —- ড: মাওলানা ইকবাল প্রয়াত চিত্রনায়িকা দিতির কন্যার উপর হামলায়, শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারনে সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মোশাররফকে নোটিশ ভাটেরচর দেওয়ান আ:মা:পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ সোনারগাঁওয়ে বিএনপির ৩১দফা নিয়ে কর্মশালা ও  কম্বল বিতরণ মেঘনায় কারা চাঁদাবাজী করে আমরা জানি               – কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক  দল নেতা সোনারগাঁওয়ে মুঘল আমলের স্থাপত্যকীর্তি পানাম ব্রীজ রক্ষার দাবীতে মানববন্ধন ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে হাত-পা বাঁধা যুবকের মরদেহ উদ্ধার সংস্কার ও নির্বাচনের আগে মানুষকে বাঁচানো জরুরি  – সোনারগাঁওয়ে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা ইমতিয়াজ বকুল সোনারগাঁয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন প্রকৌশলী তানভীর আহমেদের স্বেচ্ছাচারিতা সোনারগাঁও পৌরসভার নোয়াইল সড়কের বেহাল দশা, জনদূর্ভোগ চরমে

প্রয়াত চিত্রনায়িকা দিতির কন্যার উপর হামলায়, শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারনে সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মোশাররফকে নোটিশ

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ মার্চ, ২০২৫, ১২.৪৯ পিএম
  • ৫ বার পঠিত

সোনারগাঁও খবর ডটকম : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেনকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছে জেলা বিএনপি। দলীয় শৃঙ্খলা ভঙের কারণে গত ২৩ ফেব্রুয়ারি রবিবার ইস্যুকৃত কারণ দর্শানোর নোটিশটি তাকে দেওয়া হয়।

জেলা বিএনপির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ, ১ম যুগ্ম-আহবায়ক মোস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দীপু ও যুগ্ম-আহবায়ক মাশুকুল ইসলাম রাজিব স্বাক্ষরিত কারণ দর্শানোর নোটিশে উল্লেখ করা হয়, গত ২২ ফেব্রুয়ারি শনিবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চিত্র নায়িকা দিতি কন্যা লামিয়ার বিভিন্ন বর্ণনা ও সাংবাদিক মোস্তফা ফিরোজের প্রতিবেদনের প্রেক্ষিতে আপনার সংশ্লিষ্টতায় যে অভিযোগ হয়েছে, সে বিষয়ে আপনাকে আগামী তিন দিনের মধ্যে কারণ দর্শানোর নোটিশ প্রদান করা হচ্ছে।

উল্লেখ্য, গত ২২ ফেব্রুয়ারি শনিবার সকালে সোনারগাঁ পৌরসভার দিয়াপাড়া এলাকায় চিত্র নায়িকা দিতির বাড়িতে প্রায় শতাধিক লোকবল দিয়ে উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন বিচার শালিসের নাম করে লামিয়ার উপর হামলা চালিয়ে তাকে পিটিয়ে শারীরিকভাবে আহত করে। ইতোমধ্যে ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় ভাইরাল হয়।

কারণ দর্শানো নোটিশের বিষয়ে জানতে চাইলে মোশারফ হোসেন বলেন, জেলা কমিটি আমার থেকে জানতে চেয়েছে কি হয়েছিল, আমি সংবাদ সম্মেলন করে যা বলেছি তা-ই উনাদের অবগত করেছি।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মামুন মাহমুদ বলেন, কারণ দর্শানোর নোটিশের জবাব পেয়েছি, আমরা সাক্ষাৎকার নিচ্ছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রতিবেদনের কপি দু’একদিনের মধ্যে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কাছে পাঠানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

© All rights reserved  2024সোনারগাঁও খবর
Maintenance hostever.com