স্টাফ রিপোর্টার :
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে পৃথক অভিযানে ডাকাত চক্রের ৬ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১১। এ সময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় বিভিন্ন অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। একই অভিযানে ১০১ কেজি গাঁজা ও একটি পিকাপ ভ্যান ট্রাক জব্দ করা হয়।
র্যাব জানায়, সোমবার গভীর রাতে সোনারগাঁও উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের পাঁচকানির কান্দি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬ ডাকাত ও ছিনতাই চক্রের সদস্যকে আটক করা হয়। আটক কৃতরা হলো—মফিজুল ইসলাম ওরফে জামিল বাবু, সাইফুল ইসলাম ওরফে সাকিব, মানিক, সাদ্দাম, সহিদ এবং মনির হোসেন(মেম্বার)। এসময় তাদের কাছ থেকে চাপাতি, চাইনিজ কুড়াল, সুইচ গিয়ার, ছুরি ও দা উদ্ধার করা হয়।
মঙ্গলবার বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জে র্যাব-১১ এর কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এইচ এম সাজ্জাদ হোসেন জানান, দীর্ঘদিন ধরে এই চক্রটি মেঘনা ব্রিজ টোলপ্লাজার আশপাশে যানজটের সুযোগ নিয়ে বা কৃত্রিমভাবে যানজট সৃষ্টি করে যাত্রীবাহী ও মালবাহী গাড়িতে হামলা চালিয়ে মূল্যবান সামগ্রী লুট করে আসছিল।
অপর দিকে সোমবার সকালে পিরোজপুর ইউনিয়নের বটতলা থেকে ১০১ কেজি গাঁজাস একটি পিকাপ ভ্যান জব্দ করা হয়। এসময় র্যাব-১১ টহর গাড়ি দেখে মাদক ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যায়। মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে বলে র্যাব জানিয়েছে।