বুধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বিএনপির ৩১ দফা শান্তি সুখের রূপরেখা – ইমতিয়াজ বকুল  নিখোঁজের ৪ দিন পর যুবতীর মরদেহ উদ্ধার নারীদের অধিকার নিশ্চিত করেই জাতীয় উন্নয়‌‌নের অগ্রগতি সম্ভব—–আল মুজাহিদ আড়াইহাজারে গণপিটুনিতে শীর্ষ সন্ত্রাসী ইউপি সদস্য সোহেল নিহত সোনারগাঁওয়ে বজ্রপাতে ১ জনের মৃত্যু সোনারগাঁওয়ে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নাবী (সাঃ) উপলক্ষে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মইনীয়া যুব ফোরামের বৃক্ষ রোপণ ও বই বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত। এশিয়া বানীর সোনারগাঁও প্রতিনিধিকে হত্যার হুমকি মেঘনা নদী থেকে প্রবীন সাংবাদিক বিভুরঞ্জন সরকারের মরদেহ উদ্ধার কুমিল্লায় আসন পুনর্বহালের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ সোনারগাঁওয়ে গাঁজা ও ফেনসিডিল সহ ৬ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করছে র‍্যাব-১১

সোনারগাঁওয়ে গাঁজা ও ফেনসিডিল সহ ৬ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করছে র‍্যাব-১১

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট, ২০২৫, ১২.৪৩ পিএম
  • ১৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার :
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে বিপুল পরিমান গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ ০৬ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাব-১১। বুধবার রাতে উপজেলার সোনাখালী এলাকা থেকে ২০ কেজি গাঁজা ও ১৯৭ বোতল ফেনসিডিসহ তাদের আটক করা হয়।এসময় মাদক বহনকারী একটি সিএনজি জব্দ করা হয়।
আটককৃত আসামিরা হলো, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম (২৫), কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম থানার দূর্গাপুর পাথড্ডা গ্রামের একলাছ শেখের ছেলে, মোঃ তরিকুল ইসলাম (২৮) নড়াইল সদর থানার ডুমুরতলা গ্রামের নুর আলমের ছেলে, মোঃ দুলু মোল্লা (২৮) নড়াই থানার বিল ডুমুর তলা গ্রামের ওহিদার মোল্লার ছেলে, মোঃ নাসির (৩৫) কুড়িগ্রাম জেলার নাগেশ্বরী থানার কবিরাজ পাড়া গ্রামের মদিওতুল্লার ছেলে, তরিকুল ইসলাম (৩১) নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার মহজুমপুর এলাকার কাঠরাব গ্রামের মোঃ দুলু মিয়া ছেলে ও মোঃ আশিক মিয়া (২৬) একই এলাকার রাদগাঁও এলাকার মৃত মজিবর মিয়ার ছেলে।

র‍্যাব সুত্রে জানা গেছে,
গ্রেফতারকৃত আসামিদেরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, তারা সকলে মাদক ব্যবসায়ী। তাদের মধ্যে মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, মোঃ তরিকুল ইসলাম ও মোঃ দুলু মোল্লা জব্দকৃত আলামত ২০ কেজি গাঁজা ও ১৯৭ বোতল ফেনসিডিল কুমিল্লা হতে আনয়ন করে বর্ণিত ঘটনাস্থলে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে নিজ নিজ হেফাজতে রেখেছিল এবং মোঃ নাসির, তরিকুল ইসলাম ও মোঃ আশিক মিয়া ঘটনাস্থলে জব্দকৃত অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ও ফেনসিডিল ক্রয় করে জব্দকৃত সিএনজিতে রেখেছিল। জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামিরা আরো স্বীকার করেন, তারা পরস্পর যোগসাজসে আর্থিকভাবে লাভবান হওয়ার জন্য দীর্ঘদিন যাবত আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীকে ফাঁকি দিয়ে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে অভিনব কায়দায় নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ও ফেনসিডিল নারায়ণগঞ্জ সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল।
গ্রেফতারকৃত আসামিদেরকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সোনারগাঁও থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

© All rights reserved  2024সোনারগাঁও খবর
Maintenance hostever.com